• 25 декабря 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Гельсингфорсская, 2, Бизнес-центр «Телеком СПб», офис DataArt

PyLadies SPb #4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1942 дня назад
25 декабря 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Гельсингфорсская, 2, Бизнес-центр «Телеком СПб», офис DataArt

Последний митап PyLadies SPb в уходящем 2018 году. Приходите пообщаться, послушать доклады и поделиться новогодним настроением!

Данный митап миксгендерный: мужчинам тоже можно участвовать!

Доклады

«Мой доклад — о том, как мы написали небольшой тул на Python для сравнения скриншотов и интегрировали его в нашу инфраструктуру интеграционных автотестов. Простые тесты можно теперь добавлять одной строкой!»

 

«Поделюсь, как сейчас устроен рынок разработки на Python в России, что работодатели хотят от разработчиков и разработчиц на входе и как себя продавать. Будут цифры и практические советы, после которых вам станет легче переживать процесс найма».

 

Лайтнинги

«Мой первый проект на Python — домашняя база данных настольных игр. Вместо того, чтобы разглядывать содержимое шкафа, вбиваешь количество игроков, время партии, режим pvp или coop, и программа выдаст подходящие игры для гостей, которые вот-вот нагрянут.

Расскажу о том, как я это писала и с чем столкнулась в процессе, чтоб новички не боялись делать что-то своё, и нас в итоге стало больше».

 

«Объясню, как найти мотивацию, ресурсы и возможности тем, кто хочет стать программисткой. Рассмотрю в том числе финансовую сторону обучения».

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше