• 27 июня 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 36/40, БЦ "Остров", 5й этаж, Dell EMC

PyLadies SPb #6

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1736 дней назад
27 июня 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Средний проспект В.О., 36/40, БЦ "Остров", 5й этаж, Dell EMC

Открываем запись на летний митап PyLadies! Если вы не уехали в отпуск, обязательно приходите — вас ждут доклады, лайтнинги и общение с единомышленницами.

Юлия Головчанская, разработчица из компании Симикон, поделится опытом 3D-реконструкции сцены с использованием OpenCV.


 

В своем выступлении Юлия расскажет, с чего начать свой путь в сфере компьютерного зрения и математики и как написать свою первую программу для построения трёхмерной модели сцены.

 

Влада Рау, Digital Analyst из McKinsey UK, расскажет о своем опыте работы в международной компании.

Влада расскажет, как используется Python в Digital McKinsey, какие типы проектов существуют в Digital Labs, и что нужно знать и уметь для успешной карьеры в консалтинге на технических проектах.

Мы также опробуем новый формат мерч-свопа. Все могут принести стикеры, блокноты, любые подарки от компаний, которые вам хотелось бы подарить кому-то, и также все могут взять что-то приглянувшееся себе. Так мы хотим уменьшить количество мусора и увеличить количество счастья от приятных мелочей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше